Бесплатная консультация стилиста по видеосвязи в   WhatsApp по номеру +7 (969) 032-08-85

Шуба Золотой орел

189 000 руб.
Код товара: RMA88320Y-50
Шуба Золотой орел, фото 1Шуба Золотой орел, фото 2Шуба Золотой орел, фото 3Шуба Золотой орел, фото 4Шуба Золотой орел, фото 5Шуба Золотой орел, фото 6Шуба Золотой орел, фото 7Шуба Золотой орел, фото 8Шуба Золотой орел, фото 9Шуба Золотой орел, фото 10Шуба Золотой орел, фото 11

Шуба Золотой орел

189 000 руб.
Код товара: RMA88320Y-50
Размер:Таблица размеров
4042444648505254
Описание товара
Комментарий дизайнераСамое изысканное и дорогое изделие в коллекции Mila MarseL x Axenoff – шуба из 100% шерсти с двуглавым орлом, вышитым нитями из белого золота. Это исключительное сочетание современных трендов, высоких технологий, эксклюзивного дизайна в русском стиле и исконно русских промыслов, которые воплотились в актуальной и свежей интерпретации.

В создании модели приняли участие торжокские золотошвеи. Торжок в Тверской области – это единственная фабрика, сохранившая абсолютно уникальный русский промысел еще с XII века. И до сих пор мастера фабрики вышивают нитями, в которых содержится от 5 до 8% золота, и используют старинный способ шитья «в прикреп», когда металлическая нить не пропускается сквозь ткань, а крепится к её поверхности поперечными шёлковыми нитями.

Раньше торжокским вышивальщицам неоднократно поступали заказы от русского двора. Им заказывали парадные платья для членов правящей династии и знатных петербургских особ. Мастерицы вышивали костюмы для царской семьи, мундиры для многочисленной свиты и платья для фрейлин царицы.

Сотрудничество Милы Марсель и Петра Аксенова с фабрикой Торжка – это потрясающая возможность подчеркнуть царский характер изделия и его обладательницы и желание возродить драгоценный русский промысел, встроив его в модный контекст.

Двуглавый орел на шубе вышит золотыми нитями, в которых содержится 6% белого золота. Кроме того, здесь аутентичная старинная техника шитья органично сочетается с инкрустацией современными камнями Swarovski. Такая комбинация делает изделие неповторимым и превращает его в роскошный символ царского наследия России.

Русские традиции в этой модели идут рука об руку с инновационными технологиями: шуба из 100% шерсти – это специальная разработка бренда MILAMARSEL. По тепловым свойствам и внешнему виду она идентична натуральному меху, выдерживает температуру до -30 градусов, но при этом полностью экологична и отвечает глобальному тренду модной индустрии на устойчивое развитие.

Кроме того, каждая деталь модели – по-настоящему ювелирная и ручная работа. Пуговицы с логотипом изготавливались в единичном экземпляре, также как и изображение орла кропотливо наносилось вручную на каждое изделие. Шуба специально не закрывалась подкладом, чтобы вы смогли по достоинству оценить уникальное дизайнерское мастерство.
Детали
  • Состав: 100% шерсть
  • Цвет: белый
  • Артикул: RMA88320Y-50
Доставка и оплата
Оплата товара возможна наличными или банковской картой.

Этот товар вы можете приобрести в нашем магазине MILAMARSEL по адресу: Москва, Большой Патриарший пер, д. 8 с. 1

Доставка по Москве в пределах МКАД (до 5 км от МКАД):
• Доставка курьерской службой осуществляется в течение 1-2 дней с момента подтверждения заказа на сайте.
• Время: 10:00-18:00 (ПН-ПТ, кроме выходных и праздничных дней).
• Стоимость доставки: бесплатно.
• Вы можете оплатить заказ курьеру наличными или банковской картой.
• С возможностью примерки и частичного выкупа.
• Вы сможете выбрать удобный для Вас временной интервал: с 10:00 до 19:00 (Пн-Пт).


Доставка по России:
• Доставка компаниями CDEK, почтой России.
• Осуществляется по 100% предоплате заказа.
• Доставка почтой России бесплатна по всей России.
• Стоимость и сроки доставки компанией CDEK рассчитываются транспортной компанией индивидуально, в зависимости от габаритов, веса изделия и типа доставки.


Доставка в страны СНГ и Таможенного Союза:
• Доставка компаниями почтой России, CDEK и DHL
• Осуществляется по 100% предоплате заказа.
• Стоимость и сроки доставки рассчитываются выбранной транспортной компанией индивидуально, в зависимости от габаритов, веса изделия и типа доставки.
WhatsAPP консультация от Mila Marsel
Бесплатная консультация стилиста по видеосвязи в WHATSAPP по номеру +7 (969) 032-08-85
Курьерская доставка по всей России
Курьерская доставка по всей России
Несколько размеров на выбор и бесплатная примерка
Несколько размеров на выбор и бесплатная примерка
Удобные способы оплаты: онлайн или при получении
Удобные способы оплаты: онлайн или при получении
Возврат товара в течение 14 дней
Возврат товара в течение 14 дней